НАШ ЦИТАТНИК: «Последствия ограничений "семейной ипотеки" очевидны. Снижение спроса в массовом сегменте новостроек может составить до 20%. Хотя девелоперы и научились гибко реагировать на изменения конъюнктуры с помощью акций, рассрочек, субсидирования ипотеки...» Михаил Гущин

16 января, 17:47

На высоте!

11 февраля 2019 в 14:30

Шесть петербургских компаний приняли участие во II благотворительном турнире «На высоте».

Шесть петербургских компаний приняли участие во II благотворительном турнире «На высоте».

Команды в течение двух часов 8 февраля проходили испытания на базе верёвочного парка «Высотный город» в ТРК «Питерлэнд». В соревновании участвовали представители «МЛМ Нева трейд», Группы ЦДС, СК «КВС», Labelmen, ГК «ДИКЕТС» и «МегаМейд».

В результате мероприятия удалось собрать 180 000 рублей, которые будут направлены на лечение ребёнку с пороком челюстно-лицевой области (в народе это заболевание больше известно как «заячья губа» и «волчья пасть»). Организаторами турнира выступили благотворительный фонд «Строим добро» и верёвочный парк «Высотный город».

Фото компании «МЛМ Нева трейд»