НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

19 сентября, 03:22

Очередь в долине высоток

15 февраля 2019 в 09:20

«Главстрой-СПб» начал продавать квартиры в двух новых корпусах в масштабном проекте «Северная долина». Минимальная цена – от 2,4 млн рублей.

«Главстрой-СПб» начал продавать квартиры в двух новых корпусах в масштабном проекте «Северная долина». Минимальная цена – от 2,4 млн рублей.

На рынок выведены два жилых дома 15-й очереди, в которых нет студий. В 16-этажном корпусе №12 будет 118 квартир, которые предлагают без отделки. При единовременной оплате «единичка» обойдётся в 2,4 млн рублей.

Корпус №7 высотой 25 этажей рассчитан на 125 квартир. Жильё в этом доме сдают с полной отделкой по новому стандарту «комфорт». Соответственно, выше и ценники – от 3,5 млн рублей за однокомнатный вариант.

Дома должны сдать в эксплуатацию в III квартале 2020 года.