НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 10:52

Третья идентификация

27 августа 2019 в 08:35

Компания Euroinvest Development начала строить третий корпус ЖК «iD Мурино». В нём появятся ещё 630 квартир, срок сдачи дома – III квартал 2021 года.

Компания Euroinvest Development начала строить третий корпус ЖК «iD Мурино». В нём появятся ещё 630 квартир, срок сдачи дома – III квартал 2021 года.

В разноуровневом здании (от 7 до 19 этажей) предусмотрено 630 квартир от студий в 22 кв.м до «трёшек» размером 73 «квадарата». В третьем корпусе, помимо коммерческих помещений и оборудованного общественного пространства для соседей iD Club площадью более 100 кв.м, разместится детский сад на 100 малышей. Также предусмотрены помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря, комната гигиены на первом этаже.

«Возведение ЖК «iD Мурино» началось в 2018-м. Первый корпус сдаём уже в этом году, планируем в скором времени закончить второй. На сегодняшний день второй корпус с первой по третью секцию возведён на 8 этажей, в 4-й и 5-й секциях – на 4 этажа, готовность монолитной конструкции составляет около 30%», – прокомментировал генеральный директор Euroinvest Development Станислав Данелян.

ЖК комфорт-класса «iD Мурино» строится на пересечении Воронцовского бульвара и Ручьёвского проспекта. В комплексе будет четыре жилых корпуса на 2418 квартир, в подземных паркингах – 707 мест; в составе ЖК предусмотрен детский сад.

Минимальные цены на квартиры – от 2,3 млн рублей.

NSP ДОСЬЕ
ID Murino – первый жилой проект холдинга «Евроинвест» Андрея Березина и Юрия Васильева. Фирма на 30% принадлежит Станиславу Данеляну (бывший гендиректор ГК «Арсенал-Недвижимость»), 70% – у ООО «Техноинжиниринг». В планах до 2022 года вывести на рынок более 250 000 кв.м жилья. «Евроинвест» специализируется на девелопменте и является одним из крупнейших собственников земли в Мурино.