НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 11:16

«GreenЛандия» финиширует

14 октября 2019 в 13:33

Холдинг Setl Group завершил строительство девятой, предпоследней, очереди проекта «GreenЛандия 2» в Мурино. Полностью ввести его планируют уже в этом году.

Холдинг Setl Group завершил строительство девятой, предпоследней, очереди проекта «GreenЛандия 2» в Мурино. Полностью ввести его  планируют уже в этом году.

В рамках девятой очереди сданы в эксплуатацию жилые корпуса 2.9, 2.10 и 2.11. Это разноэтажные здания высотой от девяти до 18 этажей. Их общая площадь превышает 110 000 кв.м. В них разместятся более 1900 квартир площадью почти 65 000 кв.м (с учётом балконов и лоджий). В свободной продаже квартир не осталось, но есть десяток вариантов по переуступке – в основном студии от 2,7 млн рублей. Все квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.

В одном из корпусов расположен встроенный детский сад на 100 мест.

Сейчас в завершающей стадии строительства последняя очередь – ещё два корпуса, квартиры в которых начали продавать летом 2018-го. Здесь выбор гораздо больше – можно найти вариант стоимостью от 2,55 млн рублей. Эксклюзивным брокером, как и других комплексов Setl Group, выступает «Петербургская Недвижимость».

В проекте уже работают муниципальная школа на 117 ребят и шесть детских садов в общей сложности на 680 мест. Кроме того, застройщик занимается благоустройством окрестных улиц.