НАШ ЦИТАТНИК: «Жалобы на мошенничество серьезно упали. Надеемся, это тенденция. Но выросли жалобы на необоснованную блокировку счетов. То есть борясь с мошенничеством, мы где-то перегнули эту палку. Клиентам не всегда объясняли, почему заблокировали средства...» Эльвира Набиуллина

19 ноября, 14:14

«Лидер Групп» сыграл на понижение

14 ноября 2019 в 14:29

«Лидер Групп» и Сбербанк разработали программу субсидирования ипотечной ставки для всех объектов застройщика.

«Лидер Групп» и Сбербанк разработали программу субсидирования ипотечной ставки для всех объектов застройщика.

Ставка составит от 7,1% годовых и сохраняется на весь период кредитования. Предложение действует при покупке квартир в 20 жилых комплексах девелопера.

Условия ипотеки Сбербанка: первоначальный взнос – от 15%, максимальный срок кредита – 30 лет. Кроме того, работает программа «Ипотека в рассрочку» и электронная регистрация оформления прав собственности на недвижимость.