29 марта, 06:32

«Комендантский» ассортимент

3 мая 2020 в 12:11

ГК «Полис Групп» открыла продажи квартир в новой секции четвёртой очереди ЖК «Полис на Комендантском». Цены начинаются от 2,43 млн рублей.

Новая секция (№5) четвёртой очереди ЖК «Полис на Комендантском» рассчитана на 391 квартиру: студии, однокомнатные, а также двухкомнатные квартиры формата «евро». Стоимость начинается от 2,43 рублей. Желающие могут воспользоваться ипотекой от банков-партнёров и возможностью покупки онлайн. С 22 апреля квартиры в жилых проектах ГК «Полис Групп» можно приобрести в ипотеку под 6,5%.

ЖК «Полис на Комендантском» строится в Приморском районе неподалёку от станции метро «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком.

Проект реализуется в четыре этапа, в состав которых войдут корпуса общей жилой площадью 185 000 кв.м, а также два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей.

Две первые очереди и один из паркингов уже введены в эксплуатацию. На территории комплекса будет создан безопасный детский верёвочный парк, экогородки, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный парк.

Готовность четвёртой очереди превысила 30%, её планируют завершить в четвёртом квартале.

ГК «Полис Групп» в Петербурге строит ЖК «Полис на Комендантском» и «Полис на Московской», в Ленинградской области: ЖК «ПаркЛэнд», «Краски лета» и «Мой мир». В проектах большой выбор планировок, в том числе формата «евро» и квартир с видовыми характеристиками.