НАШ ЦИТАТНИК: «В пригороде объем продаж новостроек за I полугодие уже составил 50% от результатов 2025-го, тогда как в Петербурге – лишь 37%. Доля спроса на Ленобласть за год увеличилась до 42%. В Петербурге сохраняется минимальный за 10 лет объем предложения...» Ольга Трошева

10 июля, 13:50

МФЦ открываются

22 мая 2020 в 10:55

Многофункциональные центры Петербурга смогут возобновить работу с 25 мая.

Многофункциональные центры Петербурга смогут возобновить работу с 25 мая.

Губернатор Александр Беглов внёс соответствующие поправки в постановление правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 (о противодействиях коронавирусной инфекции COVID-19)».

МФЦ смогут работать по предварительной записи заявителей. Интервал обслуживания будет  увеличен. Персонал и клиенты должны носить маски и перчатки; необходимо соблюдать дистанцию – не менее 1,5 метра. Для работников будут установлены защитные экраны. Вход в МФЦ возможен лишь в том случае, если у посетителей нет повышенных показателей температуры тела.