НАШ ЦИТАТНИК: «Разрыв цен между вторичным и первичным секторами есть. И пока цены на сопоставимые по качеству квартиры не сблизятся, рынок будет испытывать сложности. Без льготной ипотеки продавать строящееся жилье дороже готовых аналогов будет проблематично...» Максим Ельцов

23 августа, 19:32

Новинки из «Миллениума»

22 ноября 2016 в 13:07

«Трест-36» вывел на рынок новую порцию квартир на разных этажах в ЖК «Миллениум» в Парголово.

24-этажный дом строится на пересечении Ольгинской дороги и Заречной улицы недалеко от станции метро «Парнас». Он рассчитан на 496 квартир общей площадью 21 650 кв.м. Вместимость подземного паркинга – 200 машин. Ввод объекта запланирован на IV квартал 2018 года.

Покупателям предложены квартиры различных планировок – от студий до «трешек» размером 89 кв.м. Стоимость квадратного метра жилья – от 75 000 рублей. Проект аккредитован в ипотеку Сбербанком, Промсвязьбанком, банками «Открытие», «ДельтаКредит» и «Санкт-Петербург».