НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 19:36

Новогодний дисконт

28 ноября 2019 в 05:30

ГК «Абсолют Строй Сервис» предлагает новогоднюю скидку на покупку квартир в ЖК «Георг Ландрин» в Выборгском районе.

ГК «Абсолют Строй Сервис» предлагает новогоднюю скидку на покупку квартир в ЖК «Георг Ландрин» в Выборгском районе.

Дисконт составляет 2020 рублей с каждого квадратного метра. Акция действует до конца января 2020-го и распространяется на все  квартиры первой и второй очередей проекта. Скидка доступна в любых сделках – как с полной оплатой, так и в рассрочку.

В комплексе «Георг Ландрин» на Большом Сампсониевском пр., 77/7 имеются квартиры площадью от 29 до 129 кв.м – от студий до четырёхкомнатных. Стоимость жилья начинается от 3,8 млн рублей. В первой очереди ЖК реализовано уже 85% квартир, выдача ключей запланирована на апрель 2020-го. Вторую очередь должны сдать во II квартале 2022-го.

На территории ЖК сохранят исторический фасад одного из производственных корпусов бывшей кондитерской фабрики, а также восстановят кирпичную кладку дымовой трубы 1911–1912 годов постройки. Современная часть комплекса состоит из разновысотных зданий в стиле сталинского ампира, с эркерами и французскими балконами. Внутренние помещения стилизованы под лофт. Проектом предусмотрено 1186 квартир, бизнес-центр, помещения под коммерцию (около 14 500 кв.м). На территории «Георга Ландрина» будет возведён детский сад с бассейном, небольшой стадион и разнообразные детские площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземный и подземный паркинги на 700 машин. Брокером проекта выступает компания Colliers International.