НАШ ЦИТАТНИК: «Строительная отрасль сейчас испытывает нехватку от 200 тыс. до 400 тыс. специалистов, включая как рабочие специальности, так и инженерно-технических работников...» Антон Глушков

12 сентября, 22:02

Квартиры без трат

11 февраля 2020 в 08:07

Покупателей квартир в «Янила Кантри» освободят от платы за коммуналку на год.

Покупателей квартир в «Янила Кантри» освободят от платы за коммуналку на год.

До конца февраля при покупке квартиры в новых корпусах второй очереди голландского квартала «Янила Кантри» (ГК «Ленстройтрест») дольщики получат сертификаты на годовое коммунальное обслуживание. Покупателям однокомнатных достанутся сертификаты на 25 000 рублей, двухкомнатных – на 35 000 рублей, трёхкомнатных – на 55 000 рублей.  Предложение действует при покупке квартир в 5-м, 6-м и 7-м корпусах второй очереди квартала в случае с единовременной оплатой, при оформлении ипотеки или рассрочки. Воспользоваться сертификатом можно в течение года с момента подписания акта приёма-передачи квартиры. Количество квартир, доступных по акции, ограничено.   

Квартал «Янила» возводят по проекту архитектора бюро KCAP Architects&Planners Рюрда Гитема (Нидерланды). Концепция предусматривает баланс высотности корпусов, продуманную транспортную и пешеходную логистику, наличие комфортных общественных пространств (детские площадки, зоны с уличными тренажёрами, спортивные зоны, включая футбольное поле, центральная площадь для проведения мероприятий и пр.) и соцобъектов в шаговой доступности.

Вторая очередь проекта (семь жилых корпусов) уже частично заселена. В квартале возведён детский сад на 105 мест, строится школа на 825 учеников.