НАШ ЦИТАТНИК: «Именно в сегменте новостроек бизнес-класса наблюдается сейчас наиболее заметный рост стоимости квадратного метра – на 2-3% за квартал. В среднем же по Петербургу стоимость кв. м подобного жилья сегодня составляет порядка 460 тыс. рублей...» Дмитрий Фалкин

20 мая, 06:49

«Галактика» цвета хаки

20 декабря 2018 в 05:30

Банк «Открытие» начал предлагать «военную ипотеку» при покупке квартир в корпусе 8.1 квартала «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ».

Банк «Открытие» начал предлагать «военную ипотеку» при покупке квартир в корпусе 8.1 квартала «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ».

Для военнослужащих кредитная ставка составляет 8,8% годовых. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости жилья. Ипотека предоставляется на срок до 20 лет. Сумма кредита – до 2,514 млн рублей.

В корпусе предусмотрена 301 квартира (от студий до «трёшек») и подземный паркинг на 141 машину. Ввод дома в эксплуатацию запланирован во II квартале 2020-го. Масштабный квартал «Галактика» формируется на территории Адмиралтейского и Московского районов, вблизи Московского проспекта и набережной Обводного канала. Цена жилья – от 3,34 млн до 12,56 млн рублей.