НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

22 января, 09:43

Со сковородкой наперегонки

25 февраля 2017 в 08:16

Завтра, 26 февраля на территории комплекса «Новый Оккервиль» в Кудрово состоится семейный праздник, посвященный проводам масленицы.

Завтра, 26 февраля на территории комплекса «Новый Оккервиль» в Кудрово состоится семейный праздник, посвященный проводам масленицы.

Народные гуляния пройдут с 12:00 до 14:00 на площадке перед детским садиком «Лимпик».  Для гостей организуют катания на пони, ярмарку блинов и сладостей, забег со сковородками, спортивные забавы и хороводы «Гори-гори ясно!», фотографирование «У самовара» и сжигание чучела.

Микрорайон «Новый Оккервиль» – масштабный проект комплексного развития территории рядом со ст. м. «Улица Дыбенко» (застройщик – ИСК «Отделстрой»). К настоящему моменту там проживают около 7500 человек.