НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 01:13

«Прогресс» заканчивается

10 апреля 2017 в 05:30

ИСГ «МАВИС» ввела в эксплуатацию пятый корпус ЖК «Прогресс» в Кудрово. Это предпоследний дом в проекте, который полностью завершат до конца года.

ИСГ «МАВИС» ввела в эксплуатацию пятый корпус ЖК «Прогресс» в Кудрово. Это предпоследний дом в проекте, который полностью завершат до конца года.

Комплекс расположился на участке площадью 4,5 га вдоль Европейского проспекта. Проектом предусмотрено шесть жилых корпусов (от 11 до 23 этажей) общей площадью около 90 000 кв.м, детсад и отдельно стоящий паркинг.

Пятый корпус – здание из двух секций высотой 18 и 21 этаж. В нем 424 квартиры – по совокупности 16 800 кв.м. В продаже осталось только семь «двушек» площадью по 64,5 кв.м, цена – от 4,3 млн рублей (при 100% оплате или покупке в ипотеку).

В компании говорят, что на территории комплекса откроется аптека, супермаркет и другие магазины, да и до ТРК «МЕГА Дыбенко» недалеко. Кстати, в шестом корпусе в продаже осталось около двух десятков квартир, в основном трехкомнатных. Их предлагают от 4,84 млн рублей.