НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 05:41

Коммерсанты Нового Оккервиля

2 мая 2017 в 05:29

Компания «Отделстрой» вывела в продажу коммерческие помещения в пятой очереди ЖК «Новый Оккервиль» в Кудрово.

Компания «Отделстрой» вывела в продажу коммерческие помещения в пятой очереди ЖК «Новый Оккервиль» в Кудрово.

Цены на встройки размерами от 55 до 200 кв.м начинается от 110 000 рублей за метр. Всего предусмотрено 24 помещения общей площадью 2150 кв.м. Каждое имеет по два индивидуальных выхода – на пешеходную улицу и на проезжую часть между домом и школой. Высота потолков – четыре метра. По словам застройщика, для стабильной эксплуатации объектов зарезервированы приличные электрические мощности. Пятая очередь ЖК по плану вводится в IV квартале 2018-го.

«К этому моменту в «Новом Оккервиле» будут проживать более 15 000 человек, – говорит директор по развитию ИСК «Отделстрой» Юлия Тагильцева. – Здание расположено в самом центре квартала, что гарантирует хорошую проходимость. В предыдущих очередях крупные встроенные помещения мы не продавали, а сдавали в аренду. Благодаря этому там уже работают отделения Почты России и Сбербанка, детская и взрослая поликлиники, два супермаркета, фермерский магазин, рестораны, пекарни и аптеки».