НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 05:50

Лето в рассрочку

12 июля 2017 в 08:07

До конца июля при покупке квартир в строящихся домах компании Setl City действует акция по рассрочке платежей «30/20/50».

До конца июля при покупке квартир в строящихся домах компании Setl City действует акция по рассрочке платежей «30/20/50».

Первый раз покупатель может заплатить 30% от стоимости жилья. Еще 20% – в течение года после подписания договора или не позднее срока ввода объекта в эксплуатацию. Остальная сумма вносится непосредственно перед заселением. Эксклюзивный брокер застройщика – АН «Петербургская Недвижимость».

Кстати, по итогам первого полугодия холдинг Setl Group (туда входит и Setl City) ввел в эксплуатацию 232 080 кв.м недвижимости, что почти в пять раз превосходит показатели того же периода 2016-го. В продаже представлено свыше 560 000 «квадратов» жилья и коммерческих помещений.

Среди сданных объектов – первая и вторая очереди ЖК «Чистое небо» в Приморском районе, ЖК «Мироздание» на Петроградской стороне, первая очередь ЖК «Невские паруса» в Невском районе, а также один из корпусов ЖК «Лето» в Светлогорске Калининградской области.

На рынок выведена вторая очередь ЖК «Палацио» на Васильевском острове, жилой комплекс премиум-класса «Петровский. Квартал на воде», а также проект комфорт-класса «МореОкеан» в Приморском районе и элитный жилой дом Victory Plaza на улице Гастелло в Московском районе. Открыты продажи в новых корпусах ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе, ЖК «Чистое небо» в Приморском районе, ЖК «Невские паруса» (Невский район), ЖК «GreenЛандия» у метро Девяткино и в квартале «Лондон» в Кудрово.