НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

12 июня, 19:00

«Цивилизация» расширяется

28 июля 2017 в 13:34

«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры в очередном доме комплекса «Цивилизация», строящегося между Октябрьской наб. и Дальневосточным пр.

«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры в очередном доме комплекса «Цивилизация», строящегося между Октябрьской наб. и Дальневосточным пр.

В продажу поступил второй корпус (под таким номером он значится в проекте) переменной высотности – от 17 до 23 этажей. Его общая площадь – 36 232 кв.м. Всего здесь 734 квартиры размером от 34 до 84 кв.м. Стоимость квадратного метра жилья начинается от 73 000 рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен в IV квартале 2019 года; передача жилья собственникам – до конца июня 2020-го.

ЖК «Цивилизация» – масштабный проект общей площадью более 800 000 кв.м, который реализуется на месте бывшей производственной площадки размером около 60 га. На разных этапах строительства – пока восемь корпусов. Кроме того, на территории комплекса появятся четыре детсада для 720 малышей, две школы на 3300 учеников, а также начальная школа с еще одним садиком. В паркингах предусмотрено 4478 машиномест.