НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

31 мая, 23:45

Снижение по-австрийски

7 августа 2017 в 15:50

Райффайзенбанк сегодня снизил ставки по жилищным кредитам для вторичного рынка и по программе рефинансирования ипотеки. Минимальная ставка составляет 10,5% годовых.

Райффайзенбанк сегодня снизил ставки по жилищным кредитам для вторичного рынка и по программе рефинансирования ипотеки. Минимальная ставка составляет 10,5% годовых.

«С восстановлением экономики мы видим, как растет количество желающих перейти на более выгодные условия кредитования, – отмечает Андрей Морозов, начальник управления массового рынка и кредитных продуктов Райффайзенбанка. – Снижение ставки по программе рефинансирования позволит заемщикам перевести свою ипотеку в Райффайзенбанк, сократив затраты на ее обслуживание».

Еще один шаг для привлечения клиентов. Райффайзенбанк увеличил срок жилищных займов до 30 лет. Это позволит уменьшить ежемесячные платежи.