НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

27 декабря, 06:54

Разборка в Мурино

31 августа 2017 в 14:10

В Мурино приостановлены работы по устройству постоянных лестниц для спуска в метро: сначала надо разобрать ларьки.

В Мурино приостановлены работы по устройству постоянных лестниц для спуска в метро: сначала надо разобрать ларьки. 

Павильоны расположены вдоль железной дороги около станции «Девяткино». РЖД не продлило договоры аренды с их владельцами, ларьки будут демонтировать и в процессе могут повредить новую лестницу. Поэтому благоустройство приостановлено на пару недель. Однако по плану уже в октябре жители Мурино будут спускаться в метро и подниматься из него с комфортом, сообщает в соцсетях муниципальная управляющая компания. 

Кроме того, муниципалы не приняли работы по благоустройству территории под ЛЭП (участок, по которому жители идут от метро к проспекту Менделеева). Подрядчик обязуется устранить все замечания до 4 сентября.