НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация по ипотеке, безусловно, тревожная. У нас рыночная ипотека минимизировалась. Никогда не было такого маленького объема выдачи. Поэтому правительство, чтобы не потерять темпы строительства, усилило меры по поддержке льготной ипотеки...» Марат Хуснуллин

24 ноября, 22:58

«Строительный трест» проводит акцию «10+1%»

21 марта 2016 в 10:35

«Строительный трест» предлагает до 1 мая дополнительную скидку в размере 11% при покупке квартир в готовых и строящихся домах

Такое снижение цены возможно, если покупатель полностью расплачивается за жилье при помощи ипотеки. Ранее была доступна 10-процентная скидка.

Акция действует при покупке квартир в ЖК «Капитал», ЖК NEWПИТЕР, ЖК «Лиственный» и в комплексе OSTROV. Этот бонус не суммируется с другими специальными предложениями «Строительного треста».