НАШ ЦИТАТНИК: «Цены на «первичке» где-то на 40% выше, чем на «вторичке». Частично это оправдано, потому что качество жилья повыше. Но эта разница сильно выросла. Стоит ли ждать снижения? Пока действуют масштабные льготные программы, которые и разгоняют цены, нет...» Александр Данилов

4 декабря, 04:10

На ми-ми-миллион дешевле

12 апреля 2016 в 07:50

Покупатели квартир в ЖК «Коломяги-Эко» в апреле получат скидку в 10%. Ее максимальная сумма ограничена 1 млн рублей.

Возможно, акцию «Новоселье на ми-ми-миллион дешевле» продлят и до конца мая. То есть до планируемой даты ввода жилого комплекса в эксплуатацию. Чтобы сэкономленные деньги новоселы сразу потратили на ремонт и покупку мебели.

Кроме того, 15 апреля станет известен победитель предыдущей акции, которому достанется новый автомобиль. Его разыгрывают среди покупателей трехкомнатных квартир в рамках акции «Выигрышное решение». Приз - автомобиль Skoda Octavia.