НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 21:08

Дисконт на ипотеку в Кудрово

21 апреля 2016 в 07:54

«Глобэксбанк» начал выдавать кредиты на покупку жилья в комплексе «Новый Оккервиль» (застройщик – ИСК «Отделстрой») по сниженной ставке - 10,9% годовых.

Специальные условия банка в рамках ипотеки с господдержкой распространяются на определенные двух- и трехкомнатные квартиры в третий очереди проекта в Кудрово. Предложение действует до конца мая.

Покупатель должен внести не менее 20% стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредита – от трех до 30 лет. Сумма займа может варьироваться от 300 000 до 8 млн рублей. Стандартная ставка «Глобэксбанка» - 12% годовых.

«В ипотечном договоре будет указано именно 10,9%, - подчеркивает начальник отдела продаж компании «Отделстрой» Николай Гражданкин. - В этом принципиальное отличие программы от распространенных на рынке маркетинговых схем, когда переплата по кредиту компенсируется скидкой на квартиру».