НАШ ЦИТАТНИК: «Последствия ограничений "семейной ипотеки" очевидны. Снижение спроса в массовом сегменте новостроек может составить до 20%. Хотя девелоперы и научились гибко реагировать на изменения конъюнктуры с помощью акций, рассрочек, субсидирования ипотеки...» Михаил Гущин

19 января, 03:17

Краски ипотеки

27 апреля 2016 в 14:34

Два новых корпуса ЖК «Краски лета», который возводит в Мурино «Полис Групп», аккредитованы в «Связь Банке» и в ДельтаКредит.

Квартиры в шестом доме теперь можно приобрести по военной ипотеке «Связь Банка». Максимальная сумма кредита составит 2,1 млн рублей. Первый взнос – не менее 20% от стоимости жилья, ставка  - 11,25% в год.

А для покупателей квартир в седьмом доме стали доступны также кредиты банка ДельтаКредит по ставке от 13% годовых.