НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 01:15

Зеленая парковка

22 мая 2016 в 09:25

Компания «Северный город» открыла продажи мест в паркинге ЖК Green City на пр. Александровской Фермы, 8а.

Проектом предусмотрены два закрытых гаража на 300 авто каждый и одна открытая стоянка на 298 мест. В продажу поступил семиуровневый паркинг, на первом этаже которого разместятся коммерческие помещения. Гараж будет оборудован пассажирским лифтом фирмы OTIS, предусмотрен просторный шестиметровый въезд.

Стоимость парковочного места составляет 355 000 рублей. В случае единовременной  оплаты предоставляется скидка в размере 10%. Есть также возможность рассрочки: 20% суммы необходимо заплатить сразу, еще 30% - через полгода после покупки, оставшуюся часть – к моменту сдачи объекта в сентябре 2017 года.

Комплекс Green City строится в Невском районе и состоит из трех корпусов: первый дом вместе с отдельным детсадом сдается уже в этом году. На двух других корпусах идут работы по устройству монолитного каркаса цокольных этажей.