НАШ ЦИТАТНИК: «Регионам нужны реальные полномочия, чтобы защищать участников ИЖС. Мы уже выстроили системную работу с банками: выявлено около 2 тыс. сделок с нарушением сроков, достигнута договоренность о реструктуризации, кредитных каникулах, замене подрядчика...» Александр Дрозденко

13 июня, 03:48

И вечная «Весна»

8 июня 2016 в 09:57

ГК «ЦДС» привлекла два банка для предоставления ипотеки с господдержкой при покупке квартир в строящемся комплексе «Весна 3» в Кудрово.

Банк «Возрождение» начал выдавать кредиты по программе «Квартира-Новостройка 2016» под 11,85% годовых. Другой партнер застройщика – «Промсвязьбанк» – предлагает ставку в размере 11,9%.

Проект «Весна 3» реализуется рядом с двумя другими одноименными комплексами «ЦДС». Он представляет собой два жилых корпуса высотой 22 и 14 этажей – в общей сложности более 2000 квартир. На рынок выведено жилье в первом доме: 742 квартиры общей площадью около 30 000 кв.м. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на третий квартал 2018 года. Цена студий начинается с 1,93 млн рублей.