«Юлмарт» предлагает интим
Онлайн-ритейлор «Юлмарт» начал торговать интим-товарами. Представители компании сообщили, что выход в новый сегмент рынка стал частью стратегии по созданию универсальной электронной витрины.
Сейчас в магазине представлено около 2000 наименований, в планах - расширить ассортимент до 15 000 позиций, охватив всю основную линейку товаров для взрослых. Доступ к новому разделу предоставляется лишь после того, как покупатель подтвердит, что достиг определенного возраста.
Каждый продукт будут выдавать в индивидуальной непрозрачной упаковке с обезличенным стикером. Но для удобства клиентов ритейлор открыл выделенную горячую линию, специалисты которой предоставят профессиональную консультацию и помогут сориентироваться в интимных товарах.
«Этот рынок до сих пор остается в России одним из самых слаборазвитых. Хотя это одно из наиболее перспективных направлений», – рассказал изданию E-pepper руководитель проекта Леонид Гладилин. Он добавил, что соотечественники все еще сталкиваются с барьерами при поиске, выборе, покупке и получении необходимой продукции не только онлайн, но и в обычных магазинах.
«Рынок интимных товаров – один из самых стойких в период кризиса. Мы растем и развиваемся. Вхождение крупного сильного конкурента должно подстегнуть других игроков работать эффективнее и лучше. А значит, поспособствует дальнейшему росту сегмента. Мы этому можем только порадоваться», – цитирует издание генерального директора торговой сети «Точка Любви» и интернет-гипермаркета Condom-Shop Алексея Гайдая.