НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

7 января, 20:38

Уютная лояльность

5 августа 2016 в 10:01

Ипотечный банк «ДельтаКредит» запустил программу лояльности. Партнерские компании предоставляют клиентам банка скидки или сертификаты на приобретение своих товаров.

Воспользоваться программой лояльности могут все заемщики, взявшие ипотеку в «ДельтаКредит». Круг компаний-партнеров подобран с учетом потребностей новоселов: мебель, товары для дома, бытовая техника, установка окон, услуги по дизайну и  отделке квартир, переезду и уборке.