НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

22 июня, 18:22

Креатив поплыл

7 августа 2016 в 11:10

Финский концерн SRV везет по Неве деревянного Медного всадника. Так покупателей готовят к открытию ТРК «Охта Молл».

...

Тем самым, маркетологи «Охта Молл» (а возводит его девелоперская компания SRV из Суоми) усиливают потребительскую активность к открытию комплекса, запланированному на 27 августа. Вчера в сторону Охты от Дворцовой набережной отправился деревянный макет, напоминающий Медного всадника с надписью «OKHTAE CENTRUM». Постамент «статуи» окрашен в фирменном стиле «Охта Молла». В сети компания пытается раскрутить  креативную акцию хэштегом #ПетрТыКуда?.

Интересно, поплывет ли вслед за основателем города Екатерина? Или креативщики искупают Ильича?