НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

30 декабря, 02:57

Китайцы достроили клуб

5 октября 2016 в 10:03

В эксплуатацию сдана завершающая очередь ЖК бизнес-класса Duderhof club. Это малоэтажные дома вдоль первой линии Дудергофского канала, входящие в микрорайон «Балтийская жемчужина».

В рамках второй очереди возведены три разновысотных (от одного до пяти этажей) корпуса, рассчитанные на 377 квартир и дуплексов (от 53 до 165 кв.м). Из них в продаже остаются 266 вариантов. Их стоимость колеблется от 7 млн до 19 млн рублей.

Первая очередь была сдана в начале 2014-го, там пока не реализованы 29 квартир стоимостью от 12,7 млн до 23,9 млн рублей.

Всего малоэтажный ЖК Duderhof club рассчитан на 475 квартир и 16 дуплексов с придомовыми участками размером до 6 соток. Высота потолков – от 3 до 4 метров. Под зданиями организован теплый паркинг из расчета одно место на квартиру, а для обитателей дуплексов предусмотрено парковочное пространство на две машины.