НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 10:06

Детский «Квартет»

8 ноября 2016 в 14:00

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» построит два детсада с бассейнами рядом с жилым комплексом «Квартет» в Московском районе.

Дошкольные учреждения разместятся в квартале между Дунайским, Витебским пр. и пр. Космонавтов. В обоих зданиях предусмотрены помещения для восьми разновозрастных групп на 140 детей с отдельными буфетными, раздевалками, игровыми и спальнями. В каждом садике будет свой бассейн, а также помещения для занятий музыкой, кабинет логопеда, пищевой и медицинский блок, физкультурный зал. Ввод объектов в эксплуатацию намечен на 2018 год.  

ЖК «Квартет» строится у ст.м. «Купчино» на Витебском проспекте. В четырех 25-этажных жилых корпусах разместятся более двух тысяч квартир. Плановый срок сдачи – 2017 год.