НАШ ЦИТАТНИК: «Мы не ожидаем нового витка цен на жилье. Ставка снижается постепенно, по мере снижения инфляции. Поэтому и рыночная ипотека будет расширяться постепенно. Умеренный рост цен возможен, но не такой, как при безадресных массовых льготных программах...» Эльвира Набиуллина

16 сентября, 06:13

Пётр с ключами от жилья

16 апреля 2020 в 08:04

Холдинг «РСТИ» («РосСтройИнвест») начал передавать квартиры дольщикам в комплексе «Пётр Великий» в Невском районе.

Холдинг «РСТИ» («РосСтройИнвест») начал передавать квартиры дольщикам в комплексе «Пётр Великий» в Невском районе.

Выдача ключей идёт по графику и с соблюдением всех мер предосторожности. Увеличен интервал между клиентами; будущим жильцам выдаются маски, санитайзеры и индивидуальные канцелярские принадлежности.

ЖК «Пётр Великий» на Заводской улице сдан в эксплуатацию в декабре 2019-го. Высота здания – 32 этажа. Всего предусмотрено 433 квартиры, на первом этаже – коммерческие помещения. Придомовая территория благоустроена. В продаже остались последние варианты – по цене от 2,79 млн до 7,96 млн рублей.