НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

13 мая, 07:29

Капитал на Новое Мурино

24 ноября 2016 в 06:07

Банк «Российский капитал» начал выдавать ипотеку с господдержкой на квартиры еще в трех корпусах ЖК «Новое Мурино».

По условиям банка кредитная ставка начинается от 11,4% годовых, при этом форма подтверждения дохода заемщика не влияет на процент. Кредиты выдают на срок до 25 лет. Минимальный размер первого взноса – 20% от стоимости жилья.

В ипотечную программу «Российского капитала» включены 9-й и 10-й корпуса, ввод которых запланирован на первое полугодие 2017 года. А также 12-й корпус, где уже начала работать госкомиссия по приемке в эксплуатацию. Стоимость оставшихся в продаже квартир варьируется от 2,085 млн до 5,14 млн рублей.