НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

18 сентября, 00:18

«Лондон» сдается

6 декабря 2016 в 07:02

Компания Setl City ввела в эксплуатацию первый корпус девятого пускового комплекса в жилом квартале «Лондон» в Кудрово.

Дом состоит из трех секций разной высоты – от 12 до 16  этажей. В общей сложности там предусмотрены 294 квартиры с полной отделкой, в основном – студии и «единички». Из них доступны по переуступке несколько последних вариантов по цене от 2,75 млн до 4 млн рублей. Суммарная площадь жилья – более 12 000 кв.м. Застройщик приступил к передаче квартир дольщикам.

Квартал «Лондон» возводят в границах микрорайона «Семь столиц» по соседству с  моллом «Мега Дыбенко». Он состоит из 28 жилых домов, семь из которых уже сданы. Здесь также появятся четыре детсада, рассчитанных по совокупности на 620 малышей, и школа для 1100 учеников. Ввод в эксплуатацию последней очереди проекта намечен на II квартал 2018 года.