НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

1 ноября, 04:04

Детские деньги

23 февраля 2015 в 05:40

Комитет по строительству объявил тендеры на сооружение нескольких детских садов с общей сметой около 2 млрд рублей. Комитет также ищет подрядчиков для завершения детсадов в квартале 24 А севернее улицы Новоселов и на улице Пионерстроя.

yle="text-align:justify">Комитет по строительству объявил тендеры на сооружение нескольких детских садов с общей сметой около 2 млрд рублей. Комитет также ищет подрядчиков для завершения детсадов в квартале 24 А севернее улицы Новоселов и на улице Пионерстроя.

Еще один городской тендер — реконструкция 40‑й городской больницы в Сестрорецке, начальная цена контракта — 1,85 млрд рублей.