НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

2 июля, 02:07

Детские деньги

23 февраля 2015 в 05:40

Комитет по строительству объявил тендеры на сооружение нескольких детских садов с общей сметой около 2 млрд рублей. Комитет также ищет подрядчиков для завершения детсадов в квартале 24 А севернее улицы Новоселов и на улице Пионерстроя.

yle="text-align:justify">Комитет по строительству объявил тендеры на сооружение нескольких детских садов с общей сметой около 2 млрд рублей. Комитет также ищет подрядчиков для завершения детсадов в квартале 24 А севернее улицы Новоселов и на улице Пионерстроя.

Еще один городской тендер — реконструкция 40‑й городской больницы в Сестрорецке, начальная цена контракта — 1,85 млрд рублей.