НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуацию с паркингами в новостройках можно охарактеризовать как неудовлетворительную и для покупателей, и для застройщиков. Из-за высокой себестоимости возведения даже наземных паркингов большинство из них застройщики продают себе в убыток...» Кукушкина Наталья

15 февраля, 09:47

Новый сезон - с чемпионата

18 мая 2015 в 05:40

В минувшие выходные состоялось официальное открытие сезона в гольф-клубе Gorki, а 30 и 31 мая пройдет VIII открытый чемпионат Ленобласти по гольфу.

yle="text-align: justify;">В минувшие выходные состоялось официальное открытие сезона в гольф-клубе Gorki, а 30 и 31 мая пройдет VIII открытый чемпионат Ленобласти по гольфу.

До этого чемпионат проводился на территории Финляндии, так как у нас не было поля соответствующего уровня.

Проект реализуется у деревни Горки Ломоносовского района на участке 139 га. Первые девять лунок торжественно открыли летом прошлого года, как и клубный дом с рестораном. В этом сезоне компания обещала запустить оставшиеся девять лунок, создать озеро с пляжем и начать строительство 20 арендных домов (golf-dacha). Вокруг гольф-поля запланирован коттеджный поселок, первый демонстрационный дом сооружен год назад. Компания предлагает участки с обязательным подрядом. Клиенты могут выбрать как каменные, так и деревянные варианты размером от 190 до 440 кв.м на участках от 11 до 30 соток. Цены на домовладения начинаются с 12 млн рублей.