НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

9 июля, 07:21

Стандартный подход

1 июня 2015 в 05:40

Утверждены три новых федеральных стандарта оценки. Приказом Минэкономразвития № 297 от 20 мая вводится ФСО № 1: «Общие понятия оценки, подходы и требования к проведению оценки». Приказ № 298 утверждает ФСО № 2: «Цель оценки и виды стоимости», № 299 — ФСО № 3: «Требования к отчету об оценке».

yle="text-align:justify">Утверждены три новых федеральных стандарта оценки. Приказом Минэкономразвития №297 от 20 мая вводится ФСО №1: «Общие понятия оценки, подходы и требования к проведению оценки». Приказ №298 утверждает ФСО №2: «Цель оценки и виды стоимости», №299 — ФСО №3: «Требования к отчету об оценке».

Стандарты вступят в силу, как только ведомство отменит действующие документы, принятые в 2007 году.