НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

17 октября, 20:42

«Факел» загасили

15 июня 2015 в 09:40

Смольный отменил постановление о предоставлении ООО «Оздоровительно-реабилитационный центр «Факел» почти 50 га в Репино, в районе пересечения Большого проспекта с Лесным ручьем.

yle="text-align:justify">Смольный отменил постановление о предоставлении ООО «Оздоровительно-реабилитационный центр «Факел» почти 50 га в Репино, в районе пересечения Большого проспекта с Лесным ручьем.

Здесь должны были построить санаторий для сотрудников Газпрома. Соорудить комплекс предполагалось к концу 2013 года. По словам председателя Комитета по строительству Михаила Демиденко, теперь участок хотят задействовать под строительство многофункционального комплекса для молодежи.