НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

27 июня, 07:36

«О’Кей» со складом

9 февраля 2015 в 05:40

Первый склад «О’Кей» в Новосибирске появится в индустриальном парке класса А+ «PNK-Толмачево». Ритейлор арендовал помещения размером 13 900 кв. м.

yle="text-align: justify;">Первый склад «О’Кей» в Новосибирске появится в индустриальном парке класса А+ «PNK-Толмачево». Ритейлор арендовал помещения размером 13 900 кв. м.

Договор подписан при участии Cushman & Wakefield, представлявшей интересы собственника. «Кризис — наиболее подходящее время для инвестиций в качественную складскую инфраструктуру», — говорит Олег Мамаев, исполнительный директор PNK Group.