НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 11:08

Добавка на Московской

26 июня 2020 в 06:24

ГК «Полис Групп» вывела в продажу новый пул квартир в комплексе «Полис на Московской».

Доступны ещё 48 квартир в третьей секции первого корпуса ЖК – по четыре на каждом этаже. Есть студии и «единички», а также варианты в евроформате (на три-четыре комнаты). Цена на старте – от 3,3 млн руб. Доступна ипотека, в том числе с господдержкой под 6,5%. Кроме того, до конца июня застройщик предоставляет 30-процентную скидку на приобретение машино-места в паркинге.

Комплекс «Полис на Московской» строят недалеко от метро «Московская», на Кубинской ул., 82. Он состоит из двух корпусов высотой 11–12 этажей. Всего предусмотрено 762 квартиры – от студий до четырёхкомнатных, а также подземный паркинг на 347 машин и детсад для 75 малышей. На придомовой территории будет выполнено озеленение, обустроены места для отдыха и занятий спортом. Ввод ЖК запланирован на IV квартал 2020-го.