НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 17:30

«Сбер» работает с Кроной

Четвертая очередь жилого комплекса «Шведская Крона» строительного концерна NCC в Приморском районе Петербурга аккредитована Северо-Западным банком Сбербанка России

trong>Четвертая очередь жилого комплекса «Шведская Крона» строительного концерна NCC в Приморском районе Петербурга аккредитована Северо-Западным банком Сбербанка России.

При покупке квартир в «Шведской кроне», как и в отношении других строящихся объектов до 31 декабря действует акция «12-12-12» (для всех категорий заемщиков действуют условия: первоначальный взнос 12%, единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет).

Жилой комплекс комфорт-класса «Шведская крона» возводится возле Удельного парка в Приморском районе Санкт-Петербурга и состоит из десяти жилых домов высотой от 9 до 14 этажей на 890 квартир и полузаглубленного паркинга. Общая площадь объекта – 60 тыясч кв.м. В третьей и четвертой очередях впервые в Петербурге применена система поквартирной рекуперации тепла.

Из пяти очередей строительства комплекса первые три были введены в эксплуатацию в 2011-2013 годах, большая часть сданных корпусов уже заселена. В стадии активного строительства находятся четвертая и пятая очереди проекта. Полностью комплекс будет сдан в I квартале 2015 года.