НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

22 августа, 03:33

Оптимизация в кредит

16 октября 2013 в 09:07

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» открыл ЗАО «Домостроительный комбинат «Блок» кредитную линию на 2,5 млрд рублей сроком на 2 года

«Сбербанк и «Группа ЛСР» плодотворно работают на протяжении двух десятков лет. Сегодня «Группа ЛСР» – один из ведущих игроков на рынке», - отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Сегодня «Группа ЛСР» объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Домостроительный комбинат «БЛОК» - крупнейший на Северо-Западе комплекс индустриального домостроения по производству железобетонных изделий, обеспечивающий полный цикл строительства жилых объектов «под ключ» от 3 до 25 этажей из сборного железобетона. С 2002 года входит в состав «Группы ЛСР».