НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 05:09

Социально значимая группа

13 декабря 2017 в 15:10

Компания «Полис Групп» получила специальный приз «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры регионов» в рамках конкурса «Доверие потребителя».

Награда учреждена от лица вице-губернатора Петербурга и заместителя председателя Правительства Ленобласти, представляющих отраслевые органы власти двух регионов. Вице-губернатор Ленобласти по строительству Михаил Москвин вручил приз застройщику на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Доверие потребителя», которая состоялась 12 декабря в театре «Лицедеи».

На счету «Полис Групп» семь построенных детских садов и две школы. В планах предусмотрены еще три садика и две школы. Компания уделяет особое внимание и развитию дорожной инфраструктуры в каждом из проектов. Так, в этом году застройщик принимал участие в финансировании проектирования и в строительстве такого важного транспортного участка, как «прокол» в Мурино под КАД.