НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

4 мая, 08:04

Метро переезжает

15 декабря 2017 в 10:10

Станцию метро «Балтийская-2» могут перенести на территорию завода «Красный треугольник».

Смольный изучает возможность перенести второй (пока существующий в проекте) выход со станции метро «Балтийская» от ТРК «Варшавский экспресс» на территорию завода «Красный треугольник», рассказал генеральный директор Фонда имущества Петербурга Денис Мартюшев.

Напомним, что Комитет по транспорту уже более года готовит ППТ для строительства второго вестибюля станции метро «Балтийская». Пока что он запланирован с другой стороны Митрофаньевского шоссе, между гипермаркетом «Лента» и ТРК «Варшавский экспресс».