НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 04:02

Ноябрьский дисконт

6 ноября 2020 в 14:00

Холдинг «РСТИ» («Росстройинвест») предоставляет новые скидки в жилых комплексах New Time, Terra и Familia.

Дисконты застройщика распространяются на ограниченный пул квартир при полной их оплате или оформлении ипотеки. Так, со скидкой 250 000 рублей представлены десять разных «двушек» в корпусах 2.2 и 3 комплекса NewTime (есть с отделкой, без оной и white box). Стоимость жилья с учётом дисконта начинается от 7,5 млн рублей. Дома будут сданы в 2022 году. Акция действует до 30 ноября. Комплекс New Time строится в Приморском районе на углу Планерной и Глухарской улиц. В состав проекта входят шесть 13-этажных жилых корпусов, два детсада и школа на 825 учеников.

До конца этого месяца также действует 5-процентная скидка на шесть квартир в третьем корпусе ЖК Terra. В акции «РСТИ» участвуют одна «единичка» и несколько двух- и трёхкомнатных квартир. Ввод дома намечен в III квартале 2022-го. Terra – проект класса «бизнес-лайт». ЖК возводят на Земледельческой улице в Приморском районе, рядом с Пионерским садом. Комплекс состоит из четырёх корпусов переменной высотности – от 7 до 13 этажей. Кроме того, предусмотрен детсад на 220 мест.

Акция в проекте Familia продлится до 31 декабря. В первом корпусе можно выбрать разнообразные просторные варианты с дисконтом до 600 000 рублей. Дом будет сдан в IV квартале 2021-го. РСТИ строит комплекс премиум-класса Familia на Петровском острове. Всего там появятся три восьмиэтажных дома, двухуровневый подземный паркинг и садик для 100 малышей.