НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 15:39

Семейная Лахта

9 ноября 2020 в 08:24

8 ноября в комплексе апартаментов «Лахта Парк» открылась студия для взрослых и детей «Лахта Kids & mums». Это собственный бизнес одной из жительниц «Лахта Парка».

Под студию оборудовано пространство размером 90 кв.м. Здесь будут учить хореографии, актёрскому мастерству, вокалу, системе Монтессори, капоэйре, йоге и боди-балету. В воскресенье с 16 до 18 часов прошли открытые уроки. А в 18 часов состоялась игровая программа для детей и фуршет для родителей. 

В честь запуска студии в ноябре действует специальное предложение: стоимость занятия хатха-йогой – 500 рублей (за 60 минут).

Кстати, йогой (а также пилатесом) можно позаниматься и в другой студии в «Лахта Парке», которая открылась в середине октября – в студии здорового фитнеса L. Wellness

«Лахта Парк» продолжает пополняться объектами инфраструктуры. Здесь работают магазин-кофейня, салон красоты, винный бутик, магазин элитного пива. 

На территории комплекса предусмотрен также многофункциональный спорткомплекс с бассейном и spa-центром площадью 2700 кв.м, но оператор для него ещё не найден.

Минимальная цена оставшихся в продаже апартаментов – от 5,6 млн рублей (за 45 кв.м), в сити-виллах (это трёхэтажные дома по одному апартаменту на этаже с собственным участком) – от 8,6 млн рублей (за 66 кв.м).