НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 22:52

Приморский старт

3 декабря 2020 в 06:05

Компания «Полис Групп» начала продажи жилья в комплексе «Полис Приморский» на Глухарской улице.

Проект реализуется по эскроу-счетам. Банк «ДОМ.РФ» предоставил застройщику кредитную линию в размере 7,8 млрд рублей. 

ЖК состоит из двух корпусов высотой 10–13 этажей, каждый – на 1100 квартир. Общая площадь жилья составляет свыше 78 700 кв.м.

Цена студий на старте начинается от 2,75 млн рублей. Классические «единички» стоят от 5,27 млн рублей, «двушки» – от 6,72 млн. Стоимость «трёшки» в формате "евро" – от 7,44 млн рублей. Есть варианты с окнами увеличенной площади и панорамным остеклением лоджий.

«Полис Приморский» будет обеспечен собственной социальной инфраструктурой. На его территории появятся три детсада на 420 мест и школа для 550 учеников. Два многоуровневых паркинга рассчитаны на 880 машино-мест. В цоколе ЖК предусмотрены коммерческие помещения общей площадью около 8500 «квадратов». Для придомовой территории разработан ландшафтный дизайн, предусмотрены детские площадки с морской тематикой, зоны отдыха и воркаут.

«Полис Групп» планирует ввести комплекс в эксплуатацию в III квартале 2023-го. Подробное «Досье объекта» читайте на нашем сайте в ближайшее время.