НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 19:30

Шопинг в Юнтолово

20 января 2021 в 11:38

В Юнтолово, на пересечении Гладышевского и Юнтоловского проспектов, к 2023 году появится торговый центр.

Это будет двухэтажное здание площадью  более 6700 кв.м (арендопригодное пространство – 4300 кв.м). Концепцию объекта разработала компания «Главстрой Санкт-Петербург» (застройщик жилого микрорайона «Юнтолово»).  

На первом этаже ТЦ предусмотрены продуктовый супермаркет площадью 1950 кв.м, магазины товаров повседневного спроса и предприятия сферы услуг. На втором уровне – торговые помещения и фуд-корт. На прилегающей территории предусмотрен наземный паркинг на 145 машин.

Пока в Юнтолово проживают более 6000 семей, но уже к 2023 году их количество возрастёт до 9500. "В прошлом году мы изменили подход к управлению коммерческими площадями, сместив  фокус с продажи на сдачу в аренду. Нам важно обеспечить должный уровень развития коммерческой инфраструктуры и предложить разнообразие торговых форматов для жителей», – рассказывает Юлия Ружицкая, директор по продажам «Главстроя Санкт-Петербург».