НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 11:18

Паркинг по рублю

2 февраля 2021 в 05:35

Холдинг «РСТИ» («Росстройинвест») предлагает за один рубль машино-место в паркинге комплекса Terra в Приморском районе.

Акция застройщика действует в феврале при условии покупки трёхкомнатной квартиры в первом корпусе ЖК. Парковочное место в таком случае можно приобрести за символическую плату в один рубль. Количество вариантов ограничено.

Полная цена паркинга в Terra варьируется от 850 000 до 950 000 рублей. Комплекс класса «бизнес-лайт» возводят на Земледельческой улице, рядом с Пионерским садом. В проект включены четыре дома высотой от 7 до 13 этажей и детсад для 220 малышей. Срок сдачи первой очереди – III квартал 2021-го.

Кроме того, с января аналогичная акция действует и в другом комплексе РСТИ – New Time. Этот 13-этажный ЖК строят на Планерной улице. Там паркинг за один рубль доступен при покупке «двушки» в корпусе 2.2. Дом будет сдан в I квартале 2022-го.