НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 23:42

Философы из детсада

11 марта 2021 в 09:48

В жилом комплексе «Философия» в 1-м Предпортовом проезде открылся встроенный детский сад на 110 воспитанников.

ДДУ стал филиалом школы №544 с углублённым изучением английского языка (у неё сразу две площадки – в 5-м Предпортовом проезде и на ул. Костюшко).

На территории перед детским садом появилась площадка для зарядки на свежем воздухе с гимнастическим комплексом и баскетбольной стойкой. А также игровые зоны с песочницами, яркими качалками, горками и развивающими комплексами.

Часть оборудования для помещений детского сада приобрела Setl Group. Это холодильники, электрические плиты, шкафы для сушки одежды, стиральные и сушильная машины, гимнастические стенки и другое спортивное оборудование. В игровых комнатах установлены настенные доски, на которых можно писать фломастерами.

Детский сад расположился на закрытой от посторонних внутренней территории жилого комплекса «Философия», который застройщик сдал в июле прошлого года. Он состоит из трёх 12-этажных жилых домов на 1554 квартиры, подземного паркинга и многоуровневого гаража.