НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 11:35

Московские ключи

29 мая 2021 в 11:07

ГК «Полис Групп» начала передачу квартир дольщикам в комплексе «Полис на Московской».

Разрешение на ввод ЖК в эксплуатацию застройщик получил в конце апреля. Заселение проходит согласно графику и по предварительной записи.

«Полис на Московской» возведён во 2-м Предпортовом проезде, 6 в Московском районе. Два жилых корпуса высотой 11–12 этажей рассчитаны на 762 квартиры (все распроданы). Общая площадь жилья составила свыше 31 000 кв.м. Метраж варьируется от 23 до 92 «квадратов»; размеры – от студий до четырёхкомнатных в формате «евро».

На территории комплекса уже проведены ландшафтные работы, обустроены зоны для отдыха и занятий спортом. На первых этажах обустроены коммерческие помещения общей площадью более 1100 кв.м.

В одном из корпусов ЖК разместился детский сад, рассчитанный на четыре группы детей в возрасте от трёх до семи лет. Он занимает два этажа – всего 1437 кв.м. В ближайшее время ГК «Полис Групп» передаст помещения ДОУ администрации Московского района в безвозмездное пользование.