НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 16:41

Грядущее на Кронштадтской

21 июня 2021 в 10:21

ГК «ПСК» открыла продажи юнитов в апарт-отеле Kirovsky Avenir на Кронштадтской улице, 9. Цены начинаются от 3,5 млн рублей при 100%-й оплате или ипотеке. Все апартаменты сдаются с отделкой «под ключ».

Апарт-отель возводят в Кировском районе, в пешей доступности от станции метро «Автово». Он ориентирован как на краткосрочное, так и на долгосрочное размещение. Девелопер относит проект к среднеценовому сегменту внутри сети Avenir. Общая площадь комплекса – 18 203 кв.м, в нём 473 номера от 23 до 36 «квадратов», включая апартаменты категории Deluxe. Средняя площадь студии – 25 кв.м.

На выбор предлагают две программы доходности: «Гарантия» и «Приоритет». Управляющая компания PSK Invest обеспечит поиск и заселение арендаторов, круглосуточный сервис, техническую эксплуатацию и прозрачные договорные отношения с собственниками. Для передачи номеров в управление по программе доходности сформирован пакет «Меблировка и оснащение».

Kirovsky Avenir строится с привлечением проектного финансирования Сбербанка и уже аккредитован ещё четырьмя банками.

«Сеть апарт-отелей Avenir – один из наиболее ожидаемых проектов в этом году, на фоне сократившегося предложения, – считает Сергей Софронов, коммерческий директор ГК «ПСК». – Мы предлагаем инвесторам вложения в несколько проектов под единым управлением. Покупатели могут расширить инвестпортфель юнитами в разных локациях и разной стоимости».

Комплекс строится с опережением графика. Сейчас идут монолитные работы на уровне восьмого этажа. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 года.

В конце мая ГК «ПСК» вывела на рынок первый проект сети – Moskovsky Avenir на Киевской улице, 5. Стоимость апартаментов с отделкой «под ключ» начинается от 4,6 млн рублей.

NSP ДОСЬЕ
В сеть апарт-отелей Avenir входят три сервисных проекта общей площадью 48 299 кв.м, в которых совокупно будет 1127 юнитов. Это Moskovsky Avenir, Kirovsky Avenir и Putilov Avenir на пр. Стачек. Общая сумма инвестиций в создание сети и УК PSK Invest – 4 млрд рублей.